All entries of this event
COPA MAYA
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
Castillo Martial Arts(CT)
GUATEMALA (GUA)
Arocha Paulina
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Cosenza Pablo
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Fuentes Gabriel
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Guzman Oscar
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Morales Valeri
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Ramos Benjamin
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Rashon Anthony
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Villavicencio Sergio
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Castillo Martial Arts[1](CT[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 8 Total athletes 8
edwin carrillo(edcarrillo)
GUATEMALA (GUA)
Carrillo Diana Camila
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
edwin carrillo(edcarrillo), GUATEMALA (GUA)
Carrillo Evelyn
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
edwin carrillo(edcarrillo), GUATEMALA (GUA): Total entries: 2 Total athletes 2
Element Karate(Endel Lopez)
GUATEMALA (GUA)
Albizuri Keila
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Albizuri Mario
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Arreaga Oskar
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Arreaga Oskar
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Gaspar Banesa
A-38 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 13:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Lopez Aida
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Mejia Javier
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Monzon Luis Fernando
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA)
Perez David
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Element Karate(Endel Lopez), GUATEMALA (GUA): Total entries: 9 Total athletes 8
ERICK SCHUMANN (ESCH)
GUATEMALA (GUA)
ALONSO CRISTINA
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
ALONSO CRISTINA
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
ALONSO JULIAN
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BERMUDEZ GABRIEL
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BERMUDEZ GABRIEL
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BERMUDEZ NICOLAS
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BERMUDEZ NICOLAS
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CHINCHILLA ARIANA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CHINCHILLA ARIANA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LARA NICCOLO
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Mata Juan Diego
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Mata Juan Diego
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRIS
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA): Total entries: 25 Total athletes 12
Fighters GT(Fighters)
GUATEMALA (GUA)
Castañeda Jonathan
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Conde Ana
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Conde Ana
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Noguera Steven
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Rivera Marilyn
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Toledo Pablo
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Toledo Pablo
AC-3 Armas Creativas Negras R8 12:50
Fighters GT[3](Fighters[3]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 7 Total athletes 5
Godsfist(Godsfist team)
GUATEMALA (GUA)
Arriola Oscar
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Arriola Oscar
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Calderon Esteban
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Calderon Juan Carlos
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
De Leon Alexis
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
De Leon Kevin
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
De Leon Luis
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Diaz Luis
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Diaz Rodrigo
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Galindo Martin
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Galindo Pablo
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Galindo Pablo
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kaden
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kaden
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kadisha
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Alex
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Lopez Julio
A-63 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 13:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Marroquin Castillo Thiago
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Gabriel
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Rivera Marcos
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Rivera Santiago
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Rosas Oscar
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Santos Antony
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA)
Santos Edy
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Godsfist(Godsfist team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 27 Total athletes 22
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO)
GUATEMALA (GUA)
Castellanos Oscar
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Gonzales Ashley
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Gonzales Direy
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Gonzales Miriam
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Gonzales Pamela
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Pineda Alejandro
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Tortola Aris
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Tortola Yener Yancarlo
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Vela Ivette
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA)
Vela Patricia
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
HATORI HANSO(KENPO HATORI HANSO), GUATEMALA (GUA): Total entries: 10 Total athletes 10
Jaguares Martial Arts(Jaguares)
GUATEMALA (GUA)
Ambrocio Ian
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Jaguares Martial Arts(Jaguares), GUATEMALA (GUA): Total entries: 1 Total athletes 1
Jonatan Ramírez(JR)
GUATEMALA (GUA)
Castillo Jose Andres
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00
Jonatan Ramírez(JR), GUATEMALA (GUA)
Lopez Jose Francisco
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Jonatan Ramírez(JR), GUATEMALA (GUA)
Rivera Mia
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:00
Jonatan Ramírez(JR), GUATEMALA (GUA)
Rivera Mia
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Jonatan Ramírez(JR), GUATEMALA (GUA)
Rivera Mia
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Jonatan Ramírez[1](JR[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 5 Total athletes 3
Karate Solórzano(Karate Solórzano)
GUATEMALA (GUA)
Gómez Katerine
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Gómez Katerine
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Gómez Sean
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Gómez Sean
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Pivaral Fatima
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Solórzano Stuardo
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Karate Solórzano[1](Karate Solórzano[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 6 Total athletes 4
Letona Stars Team(Letona)
GUATEMALA (GUA)
Alonso Erick
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Alonso Erick
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Caal Noe
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Caal Noe
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
carrera mariana
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
carrera mariana
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
carrera maria renee
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
carrera maria renee
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
de leon maria rene
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
de leon rodrigo
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
de leon rodrigo
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Grotewold Diego
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Grotewold Marcela
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Edgar
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Katty
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Lopez Jorge
OP-5 Open Weight +35años R5 16:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Lopez Jorge
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
LOPEZ JOSE JAVIER
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
LOPEZ JOSE JAVIER
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Marroquin Ronald
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
mijangos fernando
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
morales hugo
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Morales Jorge Mario
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Morales Valeria
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Morales Valeria
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
OBRAYAN CHARLY
OP-5 Open Weight +35años R5 16:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
OBRAYAN CHARLY
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
OBRAYAN CHARLY
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
RAMIREZ AXEL
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Estefany
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
RAMIREZ KEVIN
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
RAMIREZ RUDY
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
retana jafet
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
retana jafet
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
rivera ian
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
rivera ian
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
rivera ian
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Rodas Jimena
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Rodas Jimena
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA)
Sis Shirley
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
Letona Stars Team(Letona), GUATEMALA (GUA): Total entries: 40 Total athletes 26
Schumanns Figueroa(Sch Fi)
GUATEMALA (GUA)
Bautista Daniel
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Bautista Daniel
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CHINCHILLA EMILIANO
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
do Mar
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
do Mar
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
hilla 12 Em
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:15
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
llana Ry
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MARROQUIN JUAN MANUEL
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MARROQUIN JUAN MANUEL
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MARROQUIN JUAN MANUEL
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
A-25 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R6 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Pinto Isabella
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Pinto Isabella
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Pinto Isabella
OP-1 Open Weight -15años R1 16:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Pinto Isabella
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Daniel
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Daniel
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Daniel
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Daniel
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RIOS NICOLAS
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RIOS NICOLAS
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rivas Karlo
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rivas Karlo
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
AC-2 Armas Creativas Negras R8 12:40
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA): Total entries: 61 Total athletes 20
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj)
GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
OP-1 Open Weight -15años R1 16:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Andrea
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Andrea
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
KL-7 Kick Light -47KG R7 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
LC-13 Light Contact -47kg R7 15:45
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Isabela
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
KL-7 Kick Light -47KG R7 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
LC-13 Light Contact -47kg R7 15:45
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
PF-24 Combate a Puntos Negras -42Kg R3 15:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Barrientos Santiago
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Benavente Jose Antonio
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Carrillo Nery
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Castillo David André
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Duarte Mishel
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Duarte Mishel
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Andres
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Andres
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Andre
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Andre
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Andy
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
García Daniel Andres
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
García Daniel Andres
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
García Nelson
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Nicholas
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Nicholas
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Nicholas
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Nicholas
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Garcia Nicko
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Ixcamey Julio
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
López Mencos Sebastián
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Muñoz Isabella
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Muñoz Isabella
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
KL-9 Kick Light -63KG R7 14:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Perez Diego
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Polanco Mario
OP-4 Open Weight +16años R4 16:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Polanco Mario
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Luis Carlos
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Luis Carlos
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Santiago
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Santiago
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Santiago
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Romero Alejandro
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Romero Alejandro
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Romero Jose Carlos
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Romero Jose Carlos
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Ruano Jose André
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Segura Diego
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Isabella
FC-2 CREATIVA NEGRAS R8 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Isabella
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
FC-2 CREATIVA NEGRAS R8 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:10
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Viale Alfredo
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Villatoro Sergio
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA): Total entries: 67 Total athletes 34
Schumman´s Xela(Xela)
GUATEMALA (GUA)
Cabrera Javier
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Esteban José Julio
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Galvez Francisco
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Lobos Joaquín
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Nikolas
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Nikolas
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Sebastian
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Sebastian
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Sosa José David
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Tumax Carlos
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Vasquez Mariana
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Villatoro José Andre
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA): Total entries: 12 Total athletes 10
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM)
GUATEMALA (GUA)
Chacon adrian
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Chacon adrian
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Chacon adrian
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Chacon Ignacio
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Chacon Ignacio
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Quirin Lukas
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Quirin Lukas
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Quirin Thomas
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Staebler Andre
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 12:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Staebler Andre
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Staebler Andre
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Suarez Luis Angel
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA): Total entries: 19 Total athletes 8
Team KFL(KFL)
GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Diego
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:00
Team KFL(KFL), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Diego
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Team KFL(KFL), GUATEMALA (GUA)
Paoli Jonathan
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Team KFL(KFL), GUATEMALA (GUA)
Pineda Elena
A-38 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 13:00
Team KFL(KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Camila
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Team KFL(KFL), GUATEMALA (GUA): Total entries: 5 Total athletes 4
Team Sidekick(sidekick )
GUATEMALA (GUA)
Aguilar Chochi.
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Aguilar Chochi.
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Aguilar Sol.
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Aguilar Sol.
OP-3 Open Weight +16años R3 16:00
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Flores Camila
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Flores Camila
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA): Total entries: 6 Total athletes 3
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM)
GUATEMALA (GUA)
Acevedo Pablo
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Acevedo Pablo
LC-12 Light Contact +42kg R7 9:40
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Bojorquez Josue
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Chocon Benjamin
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Chocon Brandon
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Gomez Jorge
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Gabriel
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Gabriel
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Shamira
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Shamira
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Shamira
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Diana
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Estiven
LC-12 Light Contact +42kg R7 9:40
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Javier
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Martinez Barbara
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Martinez Diego
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Jardiel
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Jardiel
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Ramos Isabel
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Rivas Franklin
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Toc Daniel
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Toribio Emma
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Valdez Angelo
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Valdez Angelo
LC-12 Light Contact +42kg R7 9:40
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Zelada Norman
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA): Total entries: 25 Total athletes 19
Warriors Kenpo Karate Chimaltenango(WarriorsCH)
GUATEMALA (GUA)
Martínez Diego
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Warriors Kenpo Karate Chimaltenango(WarriorsCH), GUATEMALA (GUA)
Martínez Diego
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
Warriors Kenpo Karate Chimaltenango(WarriorsCH), GUATEMALA (GUA): Total entries: 2 Total athletes 1
Teams: 19 Total entries: 337 Total athletes: 200
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-04 14:27:57 CEST +02:00)